Оформить заявку

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных

Pandora LED на выставке «ПромЭнерго»

30 Ноя, 2014

С 19 по 21 ноября в Оренбурге прошла IX специализированная выставка  «ПромЭнерго». Наш торговый партнер - компания «ТеАмо Оренбург», официальный торговый представитель продукции Pandora и Pandect в Оренбургской области, организовал выставочный стенд, на котором были представлены инновационные светодиодные светильники Pandora LED.

     

Всего в выставке приняли участие более 70 предприятий и организаций, специализирующихся на таких важных направлениях промышленной и строительной индустрии, как машиностроение, станкостроение, сварка, энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, оборудование и материалы в промышленности и энергетике, сбор, хранение, транспортировка, переработка промышленных, лесных, бытовых, сельскохозяйственных отходов и отходов ЖКХ, технологии и оборудование для переработки отходов, рециклинг, контроль загрязнения воздуха и технологии очистки и многое другое.  

         

Стенд Pandora LED, стал открытием для Оренбурга. Компания «ТеАмо Оренбург», активно действующая на рынке энергоэффективного освещения, провела отличную работу в рамках выставки. Посетители проявляли интерес буквально ко всему, начиная от страны производителя, и заканчивая техническими характеристиками. 

     

Продукцией Pandora LED заинтересовались и первые лица города Оренбурга.  Димов  Олег Дмитриевич (вице-губернатор, заместитель председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политики)   и Зеленцов Денис Геннадьевич ( Первый заместитель главы Администрации гор. Оренбурга) отметили высокотехнолгичность и экологичность светильников Pandora LED, а так же, что вся продукция компании соответствует современным требованиям энергоэффективности. 

     

     

     

PANDORA  LED — СДЕЛАНО В РОССИИ