Компания Pandora LED, в лице производителя светодиодной техники - Калужского Завода Опытного Приборостроения, в настоящее время является едва ли не единственным российским предприятием, находящимся в реестре к постановлению Правительства №719, выпускающим, как светодиоды, так и продукцию на их основе. Прожекторы Pandora LED получили сертификат СТ-1 от Торгово-промышленной палаты РФ и после проверки Минпромторгом РФ, вслед за светодиодами и светильниками Pandora LED снова актуализировали свое присутствие в реестре промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации.
Постоянные клиенты компании прекрасно осведомлены, что производство постоянно наращивается не только по объемам, но и по номенклатуре, а оснащение предприятия новым оборудованием и углубление собственного производства, автоматизация процессов, совершенствование процедур контроля уже стали обыденностью. Тем не менее, иногда требуется подтверждать очевидное.
Вместе с калужскими светильниками прожекторы Pandora LED следующие три года снова будут пользоваться преимуществами, предоставленными Правительством РФ при закупке в целях обеспечения государственных контрактов.
Скачать Заключение Минпромторга на светодиоды Pandora LED
Скачать Заключение Минпромторга на светильники Pandora LED (часть 1)
Скачать Заключение Минпромторга на светильники Pandora LED (часть 2)