Оформить заявку

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных

24 Янв, 2023

       С 20 по 22 февраля в Калуге впервые пройдет научно-техническая конференция, посвященная светотехнической продукции от инновационного лидера светодиодной отрасли.

     Хотя встречи с нашими уважаемыми партнерами проходят регулярно, в том числе и в рамках специализированных выставок, заявленная научно-техническая конференция имеет особое значение.

  Для профессионалов отрасли – представителей компаний уличного и промышленного освещения – разработана специальная деловая программа, затрагивающая аспекты производства, научной сферы, бизнеса, а также самые актуальные темы и тенденции рынка.

   В современных условиях при выборе светодиодных решений со стороны пользователей наблюдается смещение акцентов от минимизации стоимости приобретения к надёжности и оптимизации совокупной стоимости владения осветительными приборами в течение жизненного цикла.

       Зимняя сессия с участием первых лиц компании и ведущих специалистов в качестве экспертов будет посвящена вопросам, в которых отражены наши действия в области управления качеством нашей светотехнической продукции, практических достижений, новейших разработок и шаги, которые наша компания предпринимает для предоставления клиентам высокоэнергоэффективных решений.

     Так же, программа мероприятия включает неформальную и досуговую часть, так что всегда будет возможность обсудить с экспертами интересующие вопросы более детально и получить развернутую консультацию.

   Уже более 10 лет мы успешно развиваем наше светодиодное направление под брендом Pandora LED. В прошлом году наше светодиодное производство практически в два раза увеличило свои мощности, и мы уверены, что перспективы развития данной отрасли колоссальные.

      Мы очень рады скорой встрече, ведь живой диалог – это наиболее продуктивный вариант взаимодействия, а нам, как ведущему разработчику и производителю светотехники, всегда есть чем удивить профессионалов.

    Обращаем Ваше внимание, что специфика программы научно-технической конференции 2023 позволяет принять участие в мероприятии строго ограниченному числу приглашённых участников. В случае Вашей заинтересованности в участии в следующих конференциях и событиях, совмещенных с посещением производства, планируемых нашей компанией, просим связаться с Вашим персональным менеджером или отправить заявку на info@pandora-led.ru

PANDORA  LED — СДЕЛАНО В РОССИИ